Los 196

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

7.500 €

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
60 x 60 cm, R.
In Quadrate geteilt, 1988. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert "1988 - 1955".